Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ставропольском крае

/obrazovanie/1.pdf     /obrazovanie/2.pdf     /obrazovanie/3.pdf

В МДОУ д\с № 29 "Ромашка" 25 сентября прошло мероприятие посвященное ДНЮ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

В МДОУ д\с № 29 "Ромашка" 1 Сентября прошло мероприятие "День знаний".

Акция "Окна Победы" стартовала 1 мая по всей России. Все окна домов превратились в галереи памяти, благодарности и скорби.

Воспитанники МДОУ приняли участие в  акции  "Голос Победы"Азизова ЭсмираВолонтырь Вера

13 января 2020 года МДОУ д/с "Ромашка" прошло мероприятие в преддверии празднования "Старого Нового года".

26 декабря 2019 года МДОУ д/с "Ромашка" состоялся самый настоящий Новогодний бал. Детишки с родителями на мгновение оказались в далеком прошлом. Красивые костюмы, яркие номера и головокружительные танцы.

22 ноября 2019 года МДОУ д/с № 29 "Ромашка" прошло мероприятие посвященное "Дню Матери".

6 ноября 2019 года МДОУ д/с № 29 "Ромашка" прошло мероприятие "День осени".

27 сентября 2019 года МДОУ д/с № 29  "Ромашка" прошло мероприятие посвященное  празднику "ДНЮ  ДОШКОЛЬНОГО РАБОТКИКА".

16 сентября 2019 года МДОУ д\с № 29 "Ромашка" прошло спортивное мероприятие "Будь спортивным и здоровым", участие мероприятии приняли старшая и средняя группа.

10 сентября  2019 года МДОУ д\с № 29 "Ромаша" прошло мероприятие "Путешествие в страну Сфетофории", участие в мероприятии приняли старшая и средняя группа.

7 МАЯ 2018 года Парад Победы для дошкольных войск

4 мая МДОУ д/с №29 "Ромашка" принял участие в краевой акции  Автопробег Знамя Победы"Эх, путь-дорожка фронтовая". Воспитанники ДОУ вместе с представителями акции, возложили цветы к памятнику, почтили память погибших минутой молчания.

В 2018 г. воспитанники ДОУ весело встретили и проводили Новый год , Рождество, Святки..

Педагогами были организованы мероприятия по проведению зимних празднеств.Были приглашены гости из Дома Культуры в Крещенский сочельник.   Колядки, песнопения,ряженые и угощения-все это очень понравилось детям всех возрастных групп ДОУ.

(обновлено 31.05.22 г.)