Поле ромашек

Структура и органы управления образовательной организацией:

СТРУКТУРНЫХ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В МДОУ д/с №29 "Ромашка" -нет

В МДОУ функционирует 3 возрастных группы общеразвивающей направленности для детей от 2 месяцев(при наличии условий) до прекращения образовательных отношений.

Количество воспитанников– 67 человек

Управление учреждением осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления, настоящим уставом на принципах демократичности, открытости и профессионализма.

Заведующий МДОУ     Цаплева Светлана Ивановна,стаж педагогической работы 23 года, соответствие занимаемой должности,образование высшее, СГПИ 2012 г. "Социальный педагог".

Высшим органом самоуправления в учреждении является общее собрание работников коллектива учреждения.

Компетенция общего собрания коллектива учреждения:

избирает профком и иные общественные органы;

рассматривает вопрос заключения с администрацией учреждения трудового коллективного договора;

рассматривает вопросы введения и утверждения правил внутреннего трудового распорядка;

принятие устава, внесение изменений (дополнений) к нему, новой редакции устава.

Профсоюзный комитет ДОУ - Листопад Анна Викторовна  перейти

Совет педагогов ДОУ:  перейти

1.Шалунова Анжела Анатольевна

2. Цаплева Анастасия Юрьевна